Майкл Дуглас с достоинством готовится к смерти

14.03.2016 в 08:40

Известный актер драматических фильмов и боевиков Майкл Дуглас уже переступил 70-летний рубеж, и судя по всему после последней проверки врачи обещали ему не более полугода жизни. Об этом говорит и близкий к семье Дугласов человек, и проинформировавший журналистов, что актер решил полететь на свой островок в Бермудах, чтобы побыть наедине с собой и привести свои дела. Актер уже начал продавать активы и серьезно думать над содержанием завещания.

Дуглас осознает свое состояние здоровья и решил завершить все дела и достойно подготовиться к уходу из жизни. Ему диагностировали сразу четвертую степень рака в 2010 году, и все это время он с близкими мужественно сражался с болезнью. Хотя и причиной заболевания актера скорее всего был целый список вредных привычек, включая алкоголь и курение, от которых он не мог никогда отказаться. Прошедшая все это рядом с мужем жена Кэтрин Зета-Джонс помогала актеру сражаться с болезнью и на время она отступила, однако вскоре вернулась вновь.

За плечами у Майкла Дугласа прекрасная актерская карьера, ведь на его счету два «Оскара», три «Золотых глобуса», «Эмми» и «Сезар». В девяностых годах он входил в группу самых дорогих актеров планеты и смог составить огромное состояние, которым сейчас хочет разумно распорядиться.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.