Майкл Фассбендер расстался со своей девушкой Алисией Викандер

18.09.2015 в 08:23

Майкл Фассбендер, новый голливудский секс-символ, запомнившийся пол роли молодого Магнето в «Людях икс», расстался со своей девушкой, тоже актрисой, Алисией Викандер.

Год для парочки вышел очень напряженным, Алисия за этот год уже успела сняться в шести фильмах, а сам Майкл четыре. Поначалу плотный график не мешал их отношениям, ведь именно на съемках «Света в океане» пара и познакомилась и встречалась около девяти месяцев. Но потом совместного времени становилось все меньше и пара приняла решение расстаться.

Мы могли видеть красотку Алисию в роли шпионки из «Агентов А.Н.К.Л.» и оценить ее неподражаемый шарм, который, однако, не смогли помочь ей поставить рекорд и стать девушкой, с которой Майкл, известный непрочностью своих отношений, встречался бы больше всего. Самые длительные отношения у Фассбендера длились два года при этом еще в подростковом возрасте.

На счету у мужественного актера такие роскошные женщины, как Николь Бехари, Зои Кравец, Мадалиной Генеа, даже Наоми Кэмпбелл. У актера одна настоящая страсть - кино, и пока в роли надежного семьянина он и сам себя не представляет, как признался Майкл.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.