Майкл Китон будет играть героя комикса

25.06.2015 в 09:32

Хотя не так давно Майкл Китон сыграл в фильме, осуждающем комикс-фильмы и даже получил за эту роль номинацию на Оскар. Но вот не прошло и года, как стало известно, что бывший Бэтмен будет играть одну из главных ролей в очередном фильме по комиксам, который скорее всего станет франшизой.

Это будет экранизацией работы «Воображаемые агенты», нарисованной Брайаном ДЖонсом в сотрудничестве с Бачаном. Воображаемые агенты занимаются отловом и усмирением воображаемых друзей детей, которые вышли из-под контроля и начали творить безобразия. Работают эти специальные агенты в организации контроля I.M.A.G.I.N.E. Не правда ли похоже на сюжет «Людей в черном»? Но по накалу экшена и забавным героям франшиза имеет все шансы переплюнуть фильмы про пришельцев. Тем более Китон будет играть мастера своего дела, опытного агента, который вынужден натаскивать совсем юного новичка.

Фокс совсем недавно выкупила права на экранизацию, так что пока не известны имена не только младшего агента и других героев, но даже просто сценаристов фильма.

Помимо главной роли Китон также стал продюссером проекта, что же, видимо все резкие высказывания в сторону комикс-культуры все же были от режиссера «Бердмена» Иньярриту, а Китон чувствует себя в этой среде более чем комфортно.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.