Майкл Шин сыграет робота на космическом корабле

19.07.2015 в 10:05

Все уже знают исполнителей главных ролей нового фантастического фильма «Пассажиры», обещающего быть весьма сильным, ведь в нем сыграют Крис Прэтт и Дженнифер Лоуренс. Однако и второстепенные роли говорят о высоком уровне картины. Так роль робота, встречающего героев на борту космического корабля, досталась Майклу Шину.

Напомним, что история будет разворачиваться вокруг космического корабля, пассажиры которого находятся в длительном криогенном сне до момента достижения им планеты. Внезапно один из перелетающих мужчин просыпается от сна и осознает, что второй раз в капсулу ему лечь не удастся и он вынужден будет жить дальше долгие годы до конца жизни в одиночестве. И потому он решается разбудить одну пассажирку.

Режиссером проекта будет Мортен Тильдум. Съемки фильма пока не начаты из-за плотного графика главных актеров, начнутся съемки только в сентябре этого года. Однако в проектах киностудии этот фильм числится вот уже пять лет, сначала на главные роли метили Киану Ривз и Рэйчел МакАдамс, но потом был долгий период застоя и смена имен с попытками сократить траты на фильм. Хотя при наличии в фильме таких высокооплачиваемых актеров снизить расходы на фильм особо возможным не представляется.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.