Майлз Теллер станет звездой боевика «Пушки и чуваки»

16.02.2015 в 08:10

Мы уже видели его и конечно запомнили в нашумевшей в этом году «Одержимости», а также в «Захватывающем времени», а теперь же Майлз Теллер станет звездой нового боевика Тода Филлипса под рабочим названием «Пушки и чуваки» (а сейчас он снимается в «оживлении» франшизы «Фантастической четверки»).

Тодда Филлипса мы все любим за его забавную серию фильмов про «Мальчишники», а теперь он снимает фильм, основанный на реальной статье из «Роллинг Стоун». Написанная когда-то Гаем Лоусоном статья рассказывает о двух парнях, один из которых обычный массажист, на которых будто сверху сваливается огромный контракт для поставки оружия воюющим сторонам в Афганистане.

«Чуваки» решают сопровождать свой опасный груз на Восток, и конечно же вляпываются в массу ужасных неприятностей, ведь они совсем не профессиональные торговцы оружием. За качество сценария волноваться не приходится, ведь пишут его для фильма творческий тандем Филлипса и Джейсона Смилович, а кто не смотрел их фильм «Счастливое число Слевина».

Второго героя сыграет Джона Хилл (друг главного героя из «Волка с Уолл-стрит», «ботан» из франшизы «Мачо и ботан», а также герой «Суперперцев»).

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.