Меган Фокс разводится, но от алиментов не уйдет

25.08.2015 в 09:42

Пять лет прожила Голливудская красавица и звезда «Трансформеров» Меган Фокс в качестве жены другого актера Брайана Остина Грина, и вот мать двоих маленьких детей подала документы на развод.

Вот только развод будет не простым. Все дело в том, что в конце прошлого года муж Меган попал в серьезную аварию не по своей вине, в его автомобиль въехал пьяный водитель. После аварии Брайан не до конца восстановился, что мешает ему полноценно заниматься актерской карьерой по сей день. Брайан очень часто страдает от головокружений и потери равновесия на ровном месте, с декабря прошлого года он практически не работал и жил на обеспечении своей жены Меган. При вступлении в брак пара никаких брачных договоров не подписывала, так что у Брайана есть все права претендовать на половину гонораров жены, которые она получила за пять лет брака.

Причиной развода Брайана и Меган по официальной версии были названы «непримиримые противоречия». С кем останутся двое детей пока точно не известно, Меган безусловно лучше обеспечена, но у Брайана гораздо больше времени из-за его незанятости на работе. Напомним, что Меган на данный момент всего 29 лет, в то время как ее скоро бывшему мужу уже 42.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.