Меган Фокс станет «Новенькой» вместо Зои Дешанель

21.09.2015 в 10:26

Звезда сериала «Новенькая» Зои Дешанель вынуждена на время покинуть ситком, она родила первенца и сейчас всецелом погрузилась в уход за ребенком, который оказался для нее важнее карьеры на тв. Тем не менее продюссеры не хотят прерывать показа и пригласили новую соседку для трех друзей, ей станет роскошная Меган Фокс, которую мы помним по «Трансформерам» и «Телу Дженнифер».

Меган будет играть новую соседку в квартире, которая займет комнату Джесс, отбывшей в деловое путешествие (и в это время ее принудят быть присяжной на заседании по сложному делу, которое чрезвычайно затянется, на четыре серии минимум). Красотка будет работать в фармацевтической компании и характер у героини Меган будет крутой, потому зритель может ожидать новых столкновений характеров с уже полюбившейся нам компанией незадачливых парней.

Фокс появится уже в шестой серии нового сезона и будет периодически мелькать в шоу, добавляя ему перчинку и зрительский интерес. Но и с Джесс мы терять связи не будем, ведь ее соседи смогут наблюдать за развитием судебного процесса по телевизору (а зритель сможет насладиться смешными судебными скетчами).

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.