Мэл Гибсон хочет жениться на 20-летней спортсменке

03.02.2016 в 07:09

Известный голливудский актер Мэл Гибсон уже пол года как находится в страстных отношениях с Розалиндой Росс, которая не имеет отношения к Голливуду, а занимается конным спортом. Хотя Гибсону уже 60, он считает свои отношения с 24-летней чемпионкой очень гармоничными и даже готов на женитьбу.

Гибсон недавно заявил, что австралийская спортсменка подходит ему буквально во всех отношениях, а разница в 36 лет совсем не проблема. Он неоднократно приглашал сбежать ее на острова ради тайной закрытой церемонии, чтобы в мире больше никого не было, кроме них двоих. Близкий человек из окружения режиссера и актера даже заявил, что тот запланировал себе на весну такую экзотическую поездку.

Вот только на этот раз без очень строгого брачного контракта Гибсон не обойдется. Ведь после развода со своей бывшей и очень рассерженной женой Робин Мур к актеру была масса финансовых претензий, тот жаловался, что она обирает его до нитки. Что весьма справедливо, ведь с Мур осталось семеро детей, за что суд и присудил ей 400 миллионов долларов.

Росс же утверждает, что подпишет любые бумаги, ведь главное - отношения.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.