Мэри-Кейт Олсен в тайне вышла замуж за брата президента Франции

01.12.2015 в 09:59

Папарацци уже не раз ловили в кадр прогуливающихся вместе актрису Мэри-Кейт Олсен и брата прошлого президента Франции Оливье Саркози, так что как парочка актрисы и банкира не пыталась скрывать свои отношения, ничего не вышло. Пришлось даже поделиться планами о свадьбе следующим летом, но все это было для отвода глаз.

На самом деле 29-летняя актриса из тандема близняшек в прошлую пятницу тайно вышла замуж за 46-летнего Саркози, занимающегося банковским делом. Свадебная церемония намеренно носила закрытый характер (гостей даже попросили продемонстрировать, что они отключили свои телефоны), на нее было приглашено лишь 50 человек, которые отпраздновали событие на скромном фуршете.

Для одной из сестер Олсен это стало первым в жизни браком, потому удивительно, что она согласилась на столь скромный формат. А Саркози же уже был ранее женат, но повстречался с Мери-Кейт после развода, в 2012 году. От прошлой жены Шарлот Бренар у него двое детей.

Напомним, что у второй сестры Эшли дела не так хорошо, ей пришлось меньше работать, передать свои дела и намного реже появляться на публике, потому что она серьезно страдает от болезни Лайма.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.