Мэрилин Мэнсон поселится в «Салеме» со своими пиявками

24.01.2016 в 09:33
Мэрилин Мэнсон, известный певец, а в миру просто Брайан Уорнер, согласился сниматься в сериале про ведьм «Салем», точнее - в его третьем сезоне. Уже известна роль Мэнсона, который исполнит роль хирурга и одновременно брадобрея Томаса Динли, к которому жители городка часто обращаются за помощью.

Спектр услуг, которые будет предоставлять Динли людям, весьма разнообразен: и стрижка, и лечение, и отрезание больных конечностей, и даже чтобы он поставил им пиявок. Появление Мэнсона в сериале было лишь делом времени, так как он принимал активное участие в его создании, предоставив для заставки «Салема» свой сингл «Cupid Carries a Gun» с его популярного альбома «The Pale Emperor».

Мэнсон признается, что любит порой сниматься в сериалах, тем более образы у него получаются колоритные. Он сыграл одного из неонацистов в байкерском шоу «Сыны анархии», а в «Блудливой Калифорнии» ему даже дали сыграть самого себя.

Съемки третьего сезона недавно начались в этом году, участие Мэнсона по прогнозам должно повысить интерес к шоу, на которое вдохновили реальные процессы в самом известном «ведьминском» городке Салеме в 17 веке.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.