Мэтт Дэймон и Джулианна Мур станут семейкой мстителей

15.02.2016 в 06:54

На данный момент Джордж Клуни занимается режиссерской работой, еще с прошлой осени он усиленно занимается разработкой комедии с криминальным сюжетом «Субурбикон», сценарий для которой написали сами братья Коэны.

Благодаря хорошим отношениям, Клуни смог заполучить в свой фильм Мэтта Дэймона и Джулианну Мур (также на данный момент обговаривается участие Джоша Болина). Дэймон и Мур будут играть членов приличной образцовой семьи, которой приходится встать на тропу мести вне правовых рамок, потому что бытовое ограбление закончилось смертью одного из близких. Коэны по традиции талантливо обнажили худшие и благородные стороны человеческой натуры, а поклонников хорошего стиля порадует, что фильм будет снят в антураже 50-тых годов в небольшом идиллическом городке.

Продюсерами фильма творческого тандема Клуни-Коэны помимо самого Клуни станет Джоэл Силвер, Грант Хеслов и владелец компании Black Bear Pictures Тедди Шварцман. Тем более Клуни-Коэны - это давно сложившаяся творческая единица, скоро выходит результат их последней (четвертой) работы - «Да здравствует Цезарь!», правда в этой картине Коэны режиссировали, а Клуни был актером.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.