Мэтт Смит снимется в «Нулевом пациенте» на пару с Натали Дормер

24.11.2014 в 07:10

Одиннадцатый по счету Доктор Кто вместе с исполнительницей роли Марджери в «Игре престолов» (а теперь еще и ряда голливудских ролей) снимутся в очередном экшн-кино про зомби-заражение под названием «Нулевой пациент».

Сниматься в таком кино Смиту не привыкать, ведь он совсем недавно закончил работу в фильме-экранизации треш-романа «Гордость и предубеждение и зомби». Актер больше не играет в «Докторе Кто», теперь его место занял Питер Капальди. К тому же в перспективах для него замаячило сыграть в новом «Терминаторе», а ведь этому фильму успех обеспечен уже благодаря названию.

«Нулевой пациент» раскрывает популярную тему мира после зомби апокалипсиса. У героя оказывается иммунитет к превращающему в зомби вирусу, но ему еще нужно найти нулевого пациента, чтобы вылечить не только все человечество, но главным образом свою зараженную жену.

Постановкой займется известный нам своими «Фальшивомонетчиками» (Премия Оскар за лучший фильм на иностранном языке) австриец Штефан Руцовицки, продюсером вызвался быть Винсент Ньюман («Мы - Милллеры»).

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.