Мэттью МакКонахи наконец женат на американке

06.08.2015 в 09:33

Нет, Макконахи не развелся со своей красавицей-женой бразильянкой, 33-летней Камилой Альвес. Просто женщина наконец получила гражданство в США, хотя она уже много лет замужем и является матерью его детей. Можно убедиться, что Мэтью не пользовался своими связями, чтобы помочь жене ускорить процесс получения бумаги, которая существенно упростит жизнь Камилы.

О радостной новости сообщил сам Мэттью в своем Твиттере, он опубликовал фотографию и поздравления своей нареченной:

- Камила, поздравляю тебя с получением американского гражданства! У меня теперь стало больше на одного отличного соотечественника, - сам написал МакКонахи.

Отношения между актером и бразильянкой закрутились восемь лет назад в 2007 году, в то время Камила вот уже пять лет работала в Нью-Йорке моделью. После нескольких лет встреч в 2012 году они решили пожениться и завести детей. И на данный момент у четы трое детей - самому младшему Ливингстону два года, средней дочке Виде пять лет и самому старшему брату Леви семь! Но чета МакКонахи на этом останавливаться не собирается, Мэттью признается, то хотел бы от своей любимой еще больше детей.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.