Мэйси Уильямс - Старки покажут Доктору Кто!

31.03.2015 в 07:25

Мэйси Уильямс, исполнительница девчонки-сорванца из рода Старков в «Игре престолов» исполнит еще одну любопытную роль, но на этот раз не в фэнтези, а в фантастическом сериале. Она примет участие в съемках «Доктора Кто», правда только в качестве гостевой звезды, на постоянную роль Мэйси не претендует.

- Я ужасно взволнована предстоящей ролью, ведь «Доктор Кто» - это большой пласт британской культуры, и я конечно хочу познакомиться со всей командой сериала, к тому же съемки будут проходить неподалеку от моего родного городка, - признается сама Мэйси.

Сценарист и продюсер «Доктора Кто» Стивен Моффат так рассказывает о будущей роли Мэйси:

- Я пока не могу разрушить интригу и рассказать, кого же она будет играть в сериале, скажу лишь одно - она даже бросит Доктору вызов и ему придется от нее ой как несладко. Покажет Доктору Кто «кто есть кто», так сказать.

Уильям - не первая популярная британская актриса, «засветившаяся» в культовом «Докторе», тут появлялись также Том Стортон, Мюррэй МакАртур, Руфус Хаунд, Барнеби Кэй, Дженна-Луиз Коулмэн, Эрион Бакаре.

Последняя работа юной Уильямс в фильме была в «Падении» Кэрол Морли.

Катерина
31.03.2015
Думаю, что у Мэйси Уильямс большое будущее. Мне лично очень понравилось, как она сыграла Арью в " Игре престолов". Лицо у нее запоминающее и нестандартное, огромные красивые выразительные глаза. Кстати, хоть она знаменита только по одной роли в сериале, но уже в России вконтакте образовался свой фан-клуб . Порадовало, что у американского продюсера роль исполняет британская актриса. Мэйси хоть и маленькая девочка, но уже узнаваемая и популярная актриса. Желаю ей успехов в новом сериале!:)

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.