Миа Васиковска будет убегать, а Гай Пирс догонять

08.02.2015 в 12:01

Известная нам как почтенная «Госпожа Бовари» Миа Васиковска начинает сниматься в новом высоко бюджетном триллере «Сера» от Мартина Кулховена. Режиссер известен своей работой «Зима в военное время», но на этот раз он решил попробовать себя в более массовом кино и на этот раз он будет сниматься изначально на английском.

На главные роли в новом фильме Кулховена он пригласил Мию и Гая Пирса (актеры, кстати, уже снимались вместе в забавном «Самом пьяном округе в мире»), а у нас недавно прокатывали последний фильм Мии «Звездная карта». По сюжету героиня Васиковской, которую зовут Лиз, пытается укрыться от зловещего проповедника, а причина преследования скрыта в ее весьма темном прошлом. Начавшего на нее охоту проповедника и сыграет Гай Пирс.

Съемки начинаются по расписанию в мае этого года, на место главного оператора приглашен Николас Каракатсанис, работавший над такими проектами, как «Бычара» и «Три девятки». В роли продюсера вызвалась выступить Эльз Вандерворст, на счету которой такие хиты, как «Догвилль», «Танцующая в темноте» и менее известные «Отец и сын» и «Мардерлей».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.