Мисс Медоуз спешит детям на помощь

25.08.2015 в 10:34

Устроить незабываемый вечер можно несколькими способами. Просмотр интересного фильма обязательно входит в число вещей, которые необходимо сделать каждому человеку, изнывающему от скуки. Для этого достаточно зайти в гости на сайт онлайн кинотеатра и выбрать подходящий сюжет.

Разнообразие кинокартин не оставит ни одного зрителя равнодушным. Позвольте познакомить вас с Мисс Медоуз. Эта миловидная, симпатичная и немного странная учительница на первый взгляд не вызывает никакого страха. Наоборот, она кажется воплощением добродетели, сердечности и сострадания. Ее любовь к детям не знает границ, да и сама она немного напоминает не успевшую повзрослеть девчонку. Но это только иллюзия, потому что под маской безобидной девушки в расклешенном платьице скрывается самый настоящий борец-убийца.

Мисс Медоуз убивает только негодяев, и она сама решает, кто достоин смерти. Причем, раздумывать долго не приходится: мгновение ока, и крохотная пуля уже нашла свою жертву. Учительница строго-настрого запретила себе чего-либо бояться, поэтому лучшего защитника для детишек не найти. Однако ее психологическое состояние отнюдь не назовешь здоровым. Тому есть веская причина: будучи маленькой девочкой, Мисс Медоуз пережила страшную трагедию – гибель матери.

Кажется, что с тех пор девочка перестала воспринимать мир лояльно, и бескомпромиссно делит его на черное и белое. Учительнице не приходится искать бандитов, потому что их манит к ней как магнитом. Полицейские небольшого городка уже начинают интересоваться таинственным убийцей, который не оставляет своим противникам ни малейшего шанса. Мисс Медоуз, увлекшись борьбой за справедливость, сама перешла эту грань и стала «плохим парнем». Маленький пистолет в маленькой сумочке этой «маленькой» девочки унес много жизней.

Она – судья и исполнитель приговора, и ее рука не дрогнет от сомнений. Детишки могут спать спокойно. Просматривая данное кино, у каждого зрителя создается свое впечатление от главной героини.

На портале интернет-кинотеатра собрано видео в идеальном качестве, без рекламы и посторонних помех. Пользователь может полностью погрузиться в сюжет, не отвлекаясь на ненужные детали. Для этого не придется регистрироваться или отсылать смс-сообщения. Все, что нужно для приятного времяпрепровождения, найдется в богатой коллекции отечественных и зарубежных фильмов.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.