«Мистер Спок» Закари Куинто теперь гениальный биохакер

11.07.2016 в 07:26

Закари Куинто ранее блистал в ярких положительных ролях на широком экране преимущественно в обновленной франшизе «Звездного пути». Но теперь Закари досталась яркая роль в энергичном сериале «Биопанк». Он станет ученым-самоучкой, который взломал генетический код и теперь может создавать невероятные организмы. Благодаря их новым свойствам подпольные ученые находят способ избавиться от нехватки продуктов питания, энергетического кризиса, очистить экологию.

Сюжет будет посвящен группе амбициозных ученых, которые хотят провести «биологическую революцию». В качестве основы для сценария Чейзом Палмером («Оно») использовалась книга Маркуса Уолсена «Боипанк: Ученые взламывают код жизни».

Дело в том, что за Закари закрепилась роль очень обаятельного сериального злодея после того, как он снялся в роли Сайлара-убийцы в прогремевших в свое время «Героях» (его первая популярная роль), а также принимал длительное участие в антологии «Американская история ужасов» и не менее жутком сериале «Ганнибал». Теперь появился шанс закрепить положительный образ за собой.

Еще раз полюбоваться на Куинто мы сможем 22 июля в третьей части «Стартрека».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.