Молодежная «перезагрузка» Фантастической четверки

05.12.2014 в 07:13

Киностудия Fox решила произвести перезапуск супергеройской франшизы о Фантастической четверке (синопсис фильма уже появился в сети). Займется этим проектом Джош Трэнк (Хроника»), он решил, что главные роли в фильме должны сыграть не «замыленные», молодые актеры.

«Фантастическая четвёрка» вышла на экраны не очень давно - в начале нулевых, но режиссер считает, что в сфере последних тенденций она морально устарела. Теперь главными героями станут четверо молодых людей, которые попали в альтернативный мир, в котором смогли приобрести новые таланты и силу. Получив такие порой страшные сверхспособности, им придется не только научиться с ними жить, но и спасти Землю от страшной опасности и злодея, который раньше был их другом.

Уже названы имена основного актерского костяка: мистера Фантастик сыграет Майлз Теллер, Существом станет Джэми Белл, Человеком факелом Майкл Б. Джордан, а Невидимой леди Кейт Мара. Коренным образом изменится и главный злодей, его исполнит Тоби Кеббелл. Плюс, против героев выступит сумасшедший ученый Человек-крот, его героя будет играть Тим Блейк Нельсон.

Ждем на экранах кинотеатров в начале августа 2015 года!

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.