Мы увидим сумасшедшие крэковые 80-е в «Снегопаде»

10.05.2015 в 15:58

Режиссер Джон Синглтон загорелся идеей показать нам сумасшедшие, кокаиновые восьмидесятые. Он уже начал работу над пилотным эпизодом сериала «Снегопад» для FX.

Сценарий для драмы пишет совместно с самим Синглтоном сценарист Эрик Амадио. Они решили рассказать о событиях 1981 года, тогда США захлестнула крэковая эпидемия, особенно сильно задела она Лос-Анджелес. В центре повествования будет три героя, чтобы показать как можно больше разных жизненных ситуаций и слоев общества того времени.

-Это будет рассказ о том, как повлияло на всех жителей наших городов повсеместное распространение крэка. Восьмидесятые были безумным временем, которое до сих пор отражается на нашей культуре, - рассказал сам Синглтон.

Синглтон очень талантливый режиссер, который даже получил номинацию на Оскар за своих «Парней южного централа», благодаря чему за ним закрепилась слава самого молодого номинанта на звание лучшего режиссера, ведь это случилось всего в 24 года! На сегодняшний момент за ним уже числятся такие проекты как «Двойной форсаж», «Погоня» и «Шафт».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.