На яйцеклетки Софии Вергары заявил права бывший парень

24.04.2015 в 06:59

София Вергара (звезда «Мачете» и «Американской семейки») сейчас собирает нужные подписи и документы, чтобы удалить из банка свои яйцеклетки, которые она туда поместила. А вот ее бывший парень Ник Лоеб не желает, чтобы она так поступала. Вместе они мечтали о детях и тогда еще не планировали расставаться, когда пошли в клинику и сдали там свои биоматериалы, чтобы при необходимости прибегнуть к помощи суррогатной матери. Вот только постепенно отношения парочки разладились, они расстались вот уже год, и у Софии давно новый любимый. А Ник все еще лелеет мечту завести детей вместе с Софией, яйцеклетка же все равно есть.

Вергара конечно против такого положения дел, и материалы тихо бы удалили, не подай ее бывший в суд с заявлением, что в будущем он хочет воспользоваться этой яйцеклеткой. Вергара с бывшим возлюбленным даже поругались в клинике, когда в очередной раз пытались мирно договориться. Для начала пара хотела выяснить, что будет с оставленными биологическими материалами после смерти одного из них. София настаивает, чтобы яйцеклетки были уничтожены. Ник же мечтал стать отцом и не хочет лишаться этого шанса.

В скором времени мы сможем увидеть Софию в фильме «Красотки в бегах», после которого она будет свободна для того, чтобы основательно подготовиться к свадьбе со своим женихом Джо Манганьелло.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.