Набор молодых людей Икс идет полным ходом

24.11.2014 в 07:43

Как знают многие поклонники франшизы, в следующем фильме про Людей Икс потребуется показать многих известных нам супергероев в юности, ведь основное действие будет разворачиваться в 1980-тых годах прошлого столетия. В связи с этим сейчас проходит активный кастинг среди талантливых молодых актеров, ведь важны не только их способности, но и насколько они будут напоминать всеми любимые образы.

Главная проблема для Брайана Сингера - найти юную Джин Грей (Феникс) и Циклопа. Фомке Янсон обладает очень яркой внешностью, потому пока выбор ее молодой версии до конца не завершен. Главными претендентками стали Эль Фаннинг (принцесса в «Малифиценте»), Хлоя Грейс Морец (культовая Убивашка из «Пипца» и Кэрри в последней экранизации романа Кинга), а также весьма похожая на Янсон Хейли Стайнфелд, известная по «Железной хватке» и «Хоть раз в жизни». Не стоит исключать, что может появиться четвертая актриса, которая перехватит удачу у трех звездочек, так как пока были проведены только предварительные встречи и ни один, даже предварительный контракт не был подписан.

Хотя лицо Циклопа часто закрыто очками, к выбору его юной копии тоже подошли очень основательно. Героя Джемсона Марсдена хотят сыграть Чарли Роу (любимца девочек из сериала «Красные браслеты», и герой «Золотого компаса»), Тимоти Чалмет (старший сын из «Интерстеллар») и Бен Хардинг.

Борьба идет нешуточная, ведь прошедший кастинг актер получит право еще не раз появляться в последующих фильмах франшизы. Но не стоит беспокоиться, наши любимые Хью Джекман, Николас Холт, Майкл Фассбендер, Эван Питерс и Джеймс МакЭвой тоже появятся в фильме.

На новый фильм, который выйдет под названием «Апокалипсис», Сингер возлагает очень большие надежды. Кроме приглянувшейся зрителями темы прыжков во времени, которая позволила «Перезагрузить» киносериал, мы увидим массу разрушений и драматики.

В этот раз главным противником станет настоящий суперзлодей, древнейший мутант в истории, его так и зовут - Апокалипсис. Он умеет путешествовать во времени, и в его силах поработить людей, изменяя человеческую историю. Такое будущее и захотят предотвратить известные нам мутанты.

Большой приятный сюрприз для поклонников - наконец пообещали привести в центр внимания романтическую линию между Магнето и Мистик (тут ее снова играет Дженнифер Лоуренс).

Съемки еще не начаты, а премьера масштабного кино «Люди Икс: Апокалипсисе» назначена на 27 мая.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.