Нас ждет ремейк «Летних любовников» про любовь втроем

27.08.2015 в 09:30

История про трех молодых людей в сложном любовном треугольнике впервые вышла на большой экран в 1998 году. Тогда главные роли в фильме сыграли Питер Галлахер и Валери Куиннессен с Дэрил Ханна.

Сюжет старого фильма крутился вокруг сложных отношений нескольких красивых молодых людей на отдыхе. Американская парочка Кэти и Майкл отправились летом отдыхать в Грецию, но там случайно на раскопках парень знакомится с Линой, приехавшей сюда из Франции. Молодых людей накрыло страстью, так что официальная девушка Майкла решает устроить себе встречу с соперницей. Но удивительно - когда она встречает коварную разлучницу, та внезапно нравится ей и они решают завести дружбу. Так образуется очень странный и крепко запутанный любовный треугольник, интересный и по сей день, вот почему фильм решили освежить и переснять спустя почти двадцать лет.

Оригинальный фильм был снят в жанре эротической драмы, ведь вскоре все трое решили жить вместе в одном доме. Но рейтинг и направленность ремейка будет определена только после того как студия Broken Road Productions найдет себе поддержку в лице более крупной компании, способной помочь с мощностями и финансово. Тем более после «Пятидесяти оттенков серого» эротические драмы стали гораздо лучше окупаться и студии стоит успеть «проехаться на волне» всколыхнувшегося к этому жанру интереса.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.