Нас ждет ремейк «Повелителя вселенной»

06.01.2015 в 09:51

«Повелитель вселенной» - это фэнтези-приключение с красавцем Дольфом Лундгреном в главной роли, базирующееся на популярном в восьмидесятых анимационном сериале. Для Дольфа это был всего третий по счету фильм, он сыграл эпического война на самой заре своей карьеры.

По сюжету принцу Адаму приходится сражаться с главным злодеем Скелетором, захватившим его родную планету Этернию. У принца есть магический меч, способный сделать его героем и превратить в Хи-Мена - сильного и непобедимого. Мультсериал про этого героя популярен до сих пор, хотя о фильме большинство позабыло, ведь возможности графики и спецэффектов слишком далеко ушли вперед.

Сценарий для ремейка уже закончил, писал его Джефф Уадлоу, который порадовал нас весьма зубодробительным вторым «Пипцом». Уаолдоу представил завершенный вариант, а то время как на протяжении долгих лет сценарий дорабатывали Ричард Уэнк, Терри Россио, дуэт Финч и Литвак.

Новости о том, что Хи-мен вскоре появится на большом киноэкране, начали ходить еще в 2007 году, тогда на место режиссера прочили Джона Ву. Но все это уже не актуально, ведь с момента задумки до начала воплощения прошло более пяти лет.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.