Настоящий детектив

03.09.2015 в 07:56

Человек не может жить без визуальных впечатлений. Вот почему кинематограф процветает и пользуется популярностью среди огромного количества людей. Когда нас одолевает скука или хандра, можно посмотреть хороший фильм и погрузиться в вымышленный мир, забыв о своих проблемах.

Не менее излюбленным досугом становится просмотр сериалов. Долгоиграющая история может занять зрителя на несколько дней, а то и месяцев, не забывая об интриге. Однако далеко не все пользователи готовы жертвовать своим временем, изнывая от любопытства. Онлайн кинотеатр предлагает лучшие сериалы онлайн, включая шедевры мирового кинематографа с небольшим количеством серий.

К ним относится и «Настоящий детектив», вышедший на экраны совсем недавно. Данный сериал пришелся по вкусу зрителям по всему миру, благодаря своим особенностям. Снятый в формате антологии, многосерийный фильм увлекает внимание и не позволяет томиться в ожидании.

Творение Ника Пиццолатто состоит всего из 2 сезонов. Каждый из них – это отдельная история убийства, которую расследуют истинные профессионалы своего дела. В отличие от других сериалов, «Настоящий детектив» собрал целую команду знаменитый актеров, блистающих в известных кинолентах. Одно упоминание Мэттью Макконахи и Колина Фаррелла должно заставить любителей качественных работ присмотреться к данному сюжету.

Первый сезон знакомит зрителя с 2 детективами, которые привлекаются для расследования убийства. Все дело в том, что они уже сталкивались с подобным почерком много лет назад и могут довести дело до конца. Действие происходит в различных временных рамках, что делает атмосферу еще более накаленной. Чем закончиться эпизод можно узнать только, если посмотреть сериал целиком. Второй сезон – это совершенно новые лица и герои. Естественно, действие происходит в другом месте, а сюжет не похож на предыдущий.

Создается впечатление, что пользователь смотрит иной сериал, однако жанр остается прежним. Детектив с элементами триллера не может оставить визуала равнодушным. Разгар страстей и разминка для ума позволяют заинтересованному зрителю получить удовольствие от просмотра. Серий не так много, поэтому гость онлайн кинотеатра может узнать, чем закончилась история, в тот же день. Получив море разнообразных впечатлений, вам захочется пересмотреть сериал снова, чтобы разглядеть детали, ускользнувшие ранее.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.