Нат Вулф станет Богом нового мира в «Тетради смерти»

01.10.2015 в 11:03

Стало известно имя актера, которому дали главную роль Лайта Ямато в экранизации известной манги «Тетрадь смерти», им стал Нат Вулф. В последнее время его востребованность сильно возросла после ярких ролей в подростковых фильмах «Виноваты звезды» и «Бумажные города», а также в совсем свежей работе - «Стажере».

В истории, нарисованной Цугумой Обой и Такеши Обатой, рассказывается про Тетрадь смерти, принадлежащей заскучавшему Богу смерти Рюуку. Тот решил вручить свою тетрадь смертному, чтобы посмотреть, что выйдет. Если в этой Тетради написать имя человека, чье лицо тебе знакомо, он умрет через сорок секунд. Такую силу гениальный парень решает применить для того, чтобы стать Богом нового мира, в котором не будет преступности, потому что каждый преступник осознает, что кара придет к нему буквально моментально. Сюжетом фильма станет детективное расследование череды убийств при помощи Тетради в мире, где о подобном чуде никто не подозревает.

Режиссером голливудской экранизации станет Адам Вингард, отметившийся до этого лентой «З/Л/О», а сценарий будет писать автор не слишком удачной «Фантастической четверки» Джереми Слейтер.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.