Найдена Стервелла Де Виль: новое амплуа Эммы Стоун

09.01.2016 в 10:28

Эмма Стоун не так часто получает роли негативных персонажей, чаще всего ей даются амплуа исключительно положительных, светлых и ярких героинь, как то в «Прислуге», «Человеке-пауке». На этот раз компания Walt Disney позволит Эмме испытать свой актерский талант в отрицательном амплуа, она пригласила актрису на роль Стервеллы из «101 далматинца» в грядущей игровой экранизации истории про моду и пятнистых собак. Согласно истории этой злодейки, Стервелла (или в другом переводе Круэлла) известна своей страстью к мехам, вот почему она решила похитить сотню щенков, чтобы сшить из них самую мягкую шубу.

Фильм про Де Вилль обещает быть крайне любопытным, ведь будет рассказывать историю восхождения Стервеллы на вершины мира моды. Съемки назначены уже на этот год, и хотя уже найдена главная актриса и конечный вариант сценария пишется Келли Марсел, режиссера у фильма до сих пор нет, а во многом от него зависит, какой выйдет картина.

Игровой фильм про «101 далматинца» на основе анимационного был снят в 1996 году, где Гленн Клоуз просто эталонно справилась с ролью стервозной модницы, за что даже получила номинацию на «Золотой глобус».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.