Некрасивые, но чертовски сексуальные актеры

06.11.2016 в 04:00

Должен ли мужчина быть красивее обезьяны? Просматривая на днях фотографии любимых актеров, мы серьезно задумались над этим вопросом. Вот, например, перед вами десятка зарубежных секс-символов. Все они невероятно мужественны, обаятельны и обласканы нашим вниманием. Но красивы ли они в классическом смысле? И важна ли вообще внешность, если ее обладатели так чертовски харизматичны?

1. Дэниэл Крэйг

Сколько же было недовольства и возмущения, когда невысокого, недостаточно мужественного и (о ужас!) светловолосого Дэниела Крейга утвердили на роль самого Джеймса Бонда! Однако суперагенты, как и бриллианты, действуют на нас безотказно. В фильме «Квант милосердия» Дэниел так эффектно выныривал из воды в облегающих плавках, что разочарованных не было. Роль Джеймса Бонда принесла ему первые места в рейтингах «Самых сексуальных актеров».

2. Венсан Кассель

Внешность помогает Венсану перевоплотиться в любой, даже самый отталкивающий образ. Гасконский нос, высокий рост, изможденную худобу и взрывной темперамент он унаследовал от своего отца. Играя очередного негодяя, Венсан оставляет за собой горы трупов и разбитых сердец.

3. Бенисио дель Торо

Потрепанный вид и усталый взгляд – его дьявольская внешность одновременно отталкивает и привлекает. Бенисио Дель Торо ворвался в кинематограф в роли самого юного злодея из эпопеи о Джеймсе Бонде, едва не обезумел после «Страха и ненависти в Лас-Вегасе» и получил «Оскар» за роль мексиканского полицейского в «Траффике». В Голливуде актер поддерживает славу донжуана – нещадно разбивает женские сердца одно за другим.

4. Жан Рено

Хищный профиль с крючковатым носом, близорукость и неспортивная фигура – внешность звезды поначалу отталкивала режиссеров. Кто знает, восхищались бы мы его ролями сегодня, если бы судьба не свела его однажды с Люком Бессоном. Элегантный, небритый убийца «Леон» с благородным сердцем, который защищает маленькую девочку, – заставил женщин взглянуть на Жана Рено другими глазами. Казалось бы ничего не изменилось: актер все также сутулится и близоруко щурит глаза. Однако кто из нас не захотел бы быть поухаживать за его любимым цветком? Многие.

5. Адриано Челентано

«Как быть очень некрасивым и при этом нравиться всем женщинам» — Челентано пора выпускать самоучитель с подобным названием. Вообще, про Адриано рассказывать очень сложно по двум причинам. Во‑первых, не знаешь с чего начать, слишком уж много у этого человека талантов и достижений. А во-вторых, рассказывать можно до бесконечности. В честь этого артиста даже назвали астероид! Несмотря на солидный возраст, Адриано не прекращает творческую деятельность. Этой весной у него выходит очередной музыкальный альбом, который он записал совместно с итальянской певицей Миной.

6. Эдриан Броуди

На протяжении жизни все свои действия и их последствия Броуди старался направить на пользу своей карьере. Например, когда ему на съёмочной площадке фильма «Кровавое лето Сэма» сломали нос, Эдриан не стал делать пластическую операцию, решив, что новый внешний вид выгодно выделит его среди других актеров. Как видим, решение было правильным.

7. Бенедикт Камбербэтч

На первый взгляд, внешность этого актера довольно непривлекательна. Знаменитый теперь Камбербэтч долго шел к славе, но роль Шерлока Холмса в популярном сериале сделала его любимцем женщин и новой звездой Голливуда. Сейчас Бенедикт активно снимается в самых кассовых американских блокбастерах,.

8. Питер Динклэйдж

Питер Динклэйдж является, наверное, самым знаменитым "маленьким человеком" современного кинематографа - его рост всего 135 сантиметров. Если вы когда-то видели фильм с персонажем-карликом, то его почти наверняка играл Питер. Вот уж кто точно добился всего вопреки своей внешности. Слава пришла к нему не сразу, долго время актер жил в дешевой квартире с крысами, зато теперь все его старания вознаграждены.

9. Вин Дизель

В это трудно поверить, но в детстве Дизель был худощавым и скромным тихоней, который боялся заговорить с девушкой. Это подвигло парня пойти в спортзал, и к окончанию школы Вин оказался гораздо привлекательнее своих одноклассников. В жизни Вин Дизель далек от своего экранного образа. За маской героя боевиков скрывается добрый, милый и отзывчивый человек. И этим он привлекает девушек еще больше!

10. Лиам Нисон

В кино он вечно положительный герой. Но с таким внутренним обаянием иначе и быть не может. Кстати, Лиам Нисон — офицер Британской империи, поэтому не стоит удивляться его выправке и благородству,которые стали его визитной карточкой на экране.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.