Невеста Роберта Паттинсона запретила ему звать на свадьбу Кристен Стюарт

31.07.2015 в 10:05

И не только ее! Эксцентричная девушка FKA Twigs строго-настрого запретила Роберту звать на бракосочетание и других его коллег, с которыми он работал в «Сумерках».

Под псевдонимом Твиггс скрывается Талия Барнетт, юная певица, покорившая сердце Паттинсона. О том, что парочка решила пожениться, стало известно первого апреля и многие сочли это всего лишь шуткой. Однако потом влюбленные подтвердили - обручение состоялось и свадьбе быть!

Свадьба назначена на август этого лета, вся подготовка легла на плечи невесты. Она настаивает на скромной закрытой церемонии, на которую позовут только самых близких, и уж конечно актеры из «Сумерек» не из них. Паттинсон боится спорить со своей возлюбленной, хотя благодаря тандему с Кристен он и приобрел бешенную популярность среди зрителей.

Но увидеться со своей бывшей девушкой Роберт все же скоро успеет, он приедет со своим фильмом на Венецианский кинофестиваль, и она же приедет туда представлять фильм, в котором снималась.

Сергей
01.08.2015
Странное дело, свадьба двух знаменитых людей будет проходить тихо, спокойно и без эпатажа. Я думаю, что такая свадьба наоборот должна быть яркая и публичная, чтобы весь Голивуд встрепенулся... Но хотя если Кристен хочет тихую домашнюю свадьбу, то почему бы и нет...

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.