Ник Джонас не вынес ревности от Кейт Хадсон

25.11.2015 в 09:41

Кейт Хадсон вконец измучила своей ревностью своего молодого бойфренда. Все это дошло до такой степени, что отношения подошли к концу. Ник уедет на гастроли, в которых его будет сопровождать Деми Ловато. Такого актриса, которая старше своего парня на 13 лет, просто не вынесла, тем более Джонсон известен своими звездными романами с красотками - с Майли Сайрус и Селеной Гомес.

- Кейт просто ощущала, что Ник не будет ей верен, потому предпочла лучше расстаться, чем так мучиться, - говорит один из друзей Кейт.

Роман продлился до печального недолго, СМИ все чаще публиковало совместные фотографии Хадсон и Джонаса, при этом парочка особо не скрывала своих отношений. Теперь же Кейт демонстрирует, что не так сильно заинтересована в Джонасе и у нее полно поклонников.

36-летняя Хадсон уже была замужем, у нее есть 11-летний сын Райдер, который младше ее теперь уже прошлого бойфренда всего на 12 лет. После расставания с мужем Крисом Робинсоном у Хадсон началась целая череда новых бойфрендов: на ее счету и недолгие отношения и с Оуэном Уилсоном, и с Ленсом Армстронгом, музыкантом Метью Беллами (от него у нее родился второй сын).

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.