Николь Кидман и Колин Фаррелл станут супругами

19.06.2016 в 08:46

Две голливудские звезды Николь Кидман и Колин Фаррелл составят долгожданный поклонниками актерский тандем - они сыграют супружескую пару в драматическом фильме «Убийство священного оленя». На долю их героев выпадет воспитание подростка с ужасным характером. Фаррелл же сыграет успешного хирурга Стивена, которого подросток сначала старается помирить со своими близкими, но его действия становятся все более странными и опасными. Режисер признался, что на саму идею для картины его вдохновил Еврипид и его древнегреческие трагедии. «Олень» тоже должен окончиться внезапно трагично.

Снимать «Убийство священного оленя» будет автор недавно нашумевшего «Лобстера» Йоргос Лантимос, который «по привычке» снова сотрудничает с тем же сценаристом Эфтимисом Филиппоу. И логично, сто снимавшийся в «Лобестере» Фаррелл перешел с устоявшейся командой и в новый проект. Хотя работу над «Священным оленем» начнут уже в августе, режиссер не может назвать даже приблизительную дату его выхода в прокат.

У Кидман в последние годы целый ворох планов на будущее в кино, так она собирается исполнить роль ученой в экранизации постановки пьесы «Фотограф 51».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.