Николь Кидман станет «Тихой женой», затеявшей опасные игры

01.11.2015 в 09:06

Эдриан Лайн взялся за съемки триллера с Николь Кидман в главной роли, текущее название проекта «Тихая жена». Снять этот триллер планировалось еще два года назад, но только к концу 2015-го года дело у киностудии, выкупившей права, сдвинулось с мертвой точки.

Послужной список Лайна, на чьем счету «Роковое влечение», «Неверная» и «Непристойное предложение», прославившее Деми Мур, не заставляет сомневаться, что нас ждет настоящий хит. Тем более Билли Рэй уже предоставил финальный вариант сценария, написанного на основе закрученного романа «Тихая жена» А. Харрисона.

Кидман сыграет верную жену по имени Джоди, которая в своих попытках быть идеальной супругой, прощает мужу промахи и измены. Вот только однажды «праведная» Джоди узнает, что ее неверный муж намерен бросить ее ради какой-то молодой девушки, и это заставляет ее поставить точку на унижениях. Умная и хитрая женщина начинает настоящие кошки-мышки с мужем и окружающими. После успеха фильм про аналогичную хитрую домохозяйку «Исчезнувшая» в интересе зрителя к теме сомневаться не приходится.

А пока ждем выхода другого триллера с ярчайшими звездами Голливуда Николь Кидман, Чиветель Эджиофор и Джулией Робертс - «Тайна в их глазах».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.