Николь Кидман взялась за вампиров

29.05.2016 в 08:12

Правда пока не ясно, будет ли сама Кидман играть одну из ролей в новом вампирском кино или просто выступит главным продюсером картины, которой занимается ее компания Blossom Films.

Кидман из всех произведений молодых авторов остановила выбор на «вампирской пьесе» Джозефа Уайлда «Объятия», которая ставит с ног на голову привычные шаблоны о вампирах (выработать которые в кинематографе помог отчасти некогда ее муж Том Круз, когда снялся в культовом «Интервью с вампиром»). История разворачивается вокруг семейства, в котором один родственных становится вампиром.

Впервые пьеса была поставлена в 2013 году в Лондоне и была тепло принята критиками, некоторые даже называли ее сенсационной. Однако для того, чтобы обрести известность, литературному оригиналу нужно попасть на большие экраны.

Для Кидман это не первая работа над экранизацией, и поскольку в оскароносной экранизации романа «Кроличьей норе» Кидман играла сама, есть надежда, что и в «Объятиях» она будет задействована. А пока можно будет насладиться игрой и красотой актрисы в легкой комедии «Как разговаривать с девушками на вечеринках» и более серьезной драме «Гений», которые выходят в прокат в этом году.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.