Николас Холт и Руни Мара вместе совершат «Открытие» загробной жизни

29.10.2015 в 09:07

Николас Холт и Руни Мара составят новый яркий звездный тандем, они исполнят главные роли в оригинальном научно-фантастическом фильме с романтической ноткой под названием «Открытие». Режиссером фильма станет Чарли Макдауэлл, он обещает рассказать интересную и проникновенную историю.

«Открытие» расскажет о жизни мира, в котором ученый смог доказать реальное существование загробной жизни. И вот сын ученого, который совершил это изменившее мир открытие, в исполнении Николаса Холта, влюбится в таинственную девушку с загадочной судьбой, ее исполнит Мара.

Совместно с Макдауэллом сценарий для фильма писал Джастин Ладер, они уже работали вместе над недавнем фильмом «Возлюбленные», которых мы могли увидеть еще в прошлом году. Это был первый, дебютный режиссерский фильм Макдауэлла.

После успеха четвертой части «Безумного Макса» Николас Холт только успевает принимать все новые и новые приглашения на главные роли в кино, например он согласился сыграть писателя Сэлинджера, далее он отправится играть известного музыканта. Руни Мара тоже не отстает от Холта, например фильм с ней «Кэрол» номинировали на недавние кинопремии, а в следующем году мы увидим с ней экранизацию романов «Долгая дорога домой» и «Скрижали судьбы».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.