Николас Кейдж разводится с третьей женой после 11 лет супружества

28.06.2016 в 07:59

Не уберегся от повальной «эпидемии расставаний» и Николас Кейдж. Недавно распался третий довольно крепкий брак актера, а ведь с кореянкой Элис Ким он провел одиннадцать лет в законных отношениях. Среди причин развода предполагают большой разрыв супругов в возрасте. Хотя общественность и журналисты до сих пор не разгадали секрета, чем же простая девушка Ким смогла очаровать на столько лет актера, за которым охотились голливудские красотки.

Элис на двадцать лет младше известного актера, которому сейчас 52 года. А познакомились будущие супруги очень романтично: 19-летняя простая девушка работала официанткой в кафе, куда Кейдж случайно зашел перекусить в 2004 году. После быстрого знакомства Кейдж влюбился и сделал предложение уже на втором месяце знакомства. И вот сынишке Элис и Николаса уже десять лет! Пара назвала его Ка-Эл. К сожалению, даже забота о сыне не смогла сплотить супругов, в январе они разъехались по разным домам и вот решили закрепить разрыв официально.

Но в этот раз Кейджу удалось продержаться в статусе женатого дольше всего, в прошлый раз он прожил с Патрисией Аркетт шесть лет, а с Лизой Пресли всего два года.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.