Норман Ридуса покусали не зомби.... а фанатка!

09.12.2015 в 08:10

Самый яркий актер популярного сериала «Ходячие мертвецы», исполнитель нелюдимого Дерила, думал, что ничего не боится. Ведь он уже шесть сезонов снимается в сериале про зомби, нередко снимался в триллерах с саспенсом и даже в прошлом году принимал участие в создании нового «Сайлент Хилла». Но оказалось, что жизни все еще есть чем его удивить!

46-летнего Ридуса в прошлые выходные покусала собственная фанатка! Он принимал участие в зомби-конференции в городе Секаукус, Нью-Джерси. Внезапно девушка просто выскочила из толпы и укусила звезду прямо в грудь! В это время никакого подвоха не ожидавший Ридус спокойно раздавал автографы.

Свой поступок фанатка мотивирует тем, что хотела проверить, как работает реакция актеров, которые целые шесть сезонов учились обороняться от укусов зомби. Службе безопасности только оставалось вывести девушку уже после инцидента, так что Ридус ушел покусанный. Но будем надеяться, что глупость, в отличие от зомби-вируса из «Ходячих», не передается с укусами и любимый актер в безопасности!

Норман великодушно решил не подавать на девушку в суд, хотя перепугался неадекватного поступка. Но ее уже наказали, запретив ей вообще появляться на слетах и конференциях любителей зомби-тематики.

Natalia
10.12.2015
Обожаю Ходячих мертвецов. Дерил - один из любимых персонажей! Брутальный герой Нормана Ридуса наверное нравится многим девушкам. Если его покусают в кино, то женская аудитория вообще сериал смотреть не будет))

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.