Новая экранизация Джейн Остин с Кейт Бэкинсейл в главной роли

04.02.2015 в 07:34

Рейтинги показывают, что дамы просто без ума от экранизаций романов незабвенной Джейн Остин, на этот раз пришла пора воплотиться на экранах роману «Леди Сьюзен».

На главные роли уже найдены актрисы, ими станут Кейт Бекинсейл (ее можно увидеть в новом «Вспомнить все», «Другом мире» и «Обители проклятых») и Хлоэ Савиньи. Свой фильм Уит Стиллман назовет «Любовь и дружба», который, как известно, просто обожает этот дуэт актрис - он уже снимал их в своей работе «Последние дни диско».

Главная героиня романа - недавняя вдова, которая мечтает снова обрести счастье, хотя доставшееся от мужа поместье продано за долги, ее перестали принимать в богатых домах. Но вот она едет в гости в родне почившего мужа, где встречает человека, которого хотела бы видеть своим супругом (этого человека будет играть Ксавьер Сэмуэл). И героиня пускается в интриги, чтобы сблизиться с ним.

Стиллман сам написал сценарий на основе фильма и намерен воплотить в нем свое видение оригинала. В качестве пейзажей будут использованы виды нетронутой природы Ирландии, а также местные сохранившиеся поместья.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.