Новая комедия «Зачетный препод 2»

22.07.2015 в 11:11

Раскованный и забавный Зеки Мюллер возвращается на экраны в сиквеле «Зачётный препод 2». Приключения бывшего заключенного в обычной немецкой школе продолжаются, но в этом году продвинутый учитель приготовил для своего несносного класса свежие испытания.

Конечно, зритель увидит знакомые лица, включая главного героя кино, которого сыграл Элиас ЭмБарек. Также поклонники Шанталь смогут наблюдать за ее глупыми и смешными выходками, которые стали еще изощренней. Но самое главное, что действие второго фильма происходит не в Германии, а в Таиланде. Отвязный класс и их не менее чумовой препод отправляются на отдых в экзотическую страну, где их поджидает множество сюрпризов.

Репортаж для Твиттера, множество селфи, прогулки на слонах, а также парасейлинг – это далеко не все развлечения, которые уготованы героям кинокартины. Немецкие школьники узнают, как нужно правильно отдыхать, чтобы отпуск запомнился на всю жизнь. Уж Зеки обеспечит им незабываемый досуг!

Как и первая часть, зачетный препод два снят в комедийном жанре. Множество шуток, нестандартных ситуаций и черного юмора. Режиссер Бора Дагтекин постарался сделать все возможное, дабы зритель напрягал животик как можно чаще. Чего стоит только одна встреча Шанталь с обезьянкой!

Однако детки повзрослели и готовы составить конкуренцию своему любимому учителю. Естественно, в злых шутках. Ответственному за целый класс придется несладко, когда он окажется заграницей с оторванными школьниками. Но в этом и состоит комичность ситуации.

Любители черного юмора смогут насладиться им сполна, с первой минуты наблюдая за развитием сюжета. Разбитые машины, переодетые гейши, прогулки на водных скутерах и другие атрибуты полноценного отдыха ждут всех, кто соскучился по жаркому солнцу и релаксации. Зрителям обеспечен хороший отдых в кинотеатре, а также перед экраном компьютера.

Хотите увидеть, как Зеки справился со своими подопечными вдали от родины? Пока он «отдыхал», немецкая школа вместе с составом педагогов смогла вздохнуть спокойно и продолжить обучение. Для этого пришлось всего лишь сослать несносных старшеклассников в Бангкок. «Зачётный препод 2» – превосходный фильм для просмотра в компании друзей. Хорошее настроение, море позитива и смеха гарантированы. Остается дождаться премьеры, чтобы отправиться в путешествие со старыми знакомыми к берегам Таиланда.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.