Новой тетей Питера Паркера станет обаятельная Мариса Томей

10.07.2015 в 07:57

Поскольку новым человеком-пауком станет довольно молодой актер, то совершенно закономерно, что его тетя будет более молодой женщиной. Тетю Мэй будет играть трехкратная номинантка на Оскар Мариса Томей.

Новые фильмы про Питера Паркера будут сниматься совместно компаниями Sony Pictures и Marvel, с которыми актриса и подписала соглашения по работе. На данный момент исполнителю роли третьего по счету Человека-паука Тому Холланду 19 лет, мы видели его юношеские роли в «Невозможном» и «Люке», теперь у парня есть шанс стать одним из самых «долгоиграющих» исполнителей роли супергероя, правда многие фанаты шутят, что роль Спайдермена проклята, никто не может на ней удержаться. А его «тетю» в «Четырех комнатах», «Рестреле», «Управлении гневом», « Моем кузене Винни».

Снимать первый фильм с двумя новыми актерами будет Джонатан Уоттс, самая свежая его работа триллер «Полицейская машина», однако сценарий пока не утвержден. Сольный фильм про одного из самых известных супергероев выйдет в 2017 году, а вот впервые появится он в другой франшизе - в третьем «Первом мстителе. Раскол мстителей», однако роль у него там будет эпизодическая.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.