Новые кадры со съемок фильма «Пассажиры»

01.12.2016 в 07:26
«Пассажиры» — предстоящая фантастическая мелодрама режиссёра Мортена Тильдума по сценарию Джона Спэйтса.

Сюжет:

Действие фильма происходит на космическом корабле, который в автономном режиме мчит от перенаселенной Земли к новому месту жительства для более чем пяти тысяч человек. Чтобы пережить путешествие длинной в 120 земных лет, все пассажиры введены в состояние глубокого анабиозного сна. Однако спустя 30 лет полета в результате технического сбоя две капсулы на корабле выходят из строя и спящие в них Джим и Аврора просыпаются задолго до прибытия к месту назначения. Вновь уснуть нет никакой возможности, и герои фильма понимают, что остаток жизни им предстоит провести вдвоем.

В главных ролях — Крис Прэтт и Дженнифер Лоуренс.

Факты со съемок:

В разное время на главную женскую роль претендовали Риз Уизерспун, Рэйчел МакАдамс и Эмили Блант, но в итоге роль отошла к Дженнифер Лоуренс.

Достаточно долго предполагалось, что Киану Ривз сыграет персонажа Криса Пратта.

Согласно статье The Hollywood Reporter, обеим звездам фильма назначены семизначные гонорары: Крис Прэтт получит $ 12 млн, а Дженнифер Лоуренс – $ 20 млн.

Со слов Дженнифер Лоуренс она сильно нервничала перед съемкой постельной сцены с Крисом Праттом так как это была ее первая подобная сцена в карьере и при этом она впервые целовала актера, который был женат в реальной жизни.

Она так же утверждала, что в день съемок этой сцены она выпивала, чтобы собраться с духом.


Дженнифер Лоуренс заявила, что в этом фильме была ее первая постельная сцена в кино. Однако у нее уже были подобные сцены: с Антоном Ельчиным в фильме «Как сумасшедший» (2011) и с Брэдли Купером в фильме «Серена» (2014).

Премьера в США назначена на 21 декабря 2016, в России — на 22 декабря 2016.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.