Новые кадры со съемок фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки»

21.12.2016 в 07:35
«Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» — предстоящий американский приключенческий фильм, пятая часть серии фильмов «Пираты Карибского моря». Режиссеры фильма Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг, сценарист Джефф Натансон. Продюсер Джерри Брукхаймер.

Джонни Депп, Джеффри Раш и Кевин Макнелли вернулись к ролям Джека Воробья, Гектора Барбосса и Джошами Гиббса.

В фильме также снялись:

Хавьер Бардем в роли Капитана Салазара, Брентон Туэйтес в роли Генри, Кая Скоделарио в роли Карины Смит и Орландо Блум в роли Уилла Тёрнера.

Сюжет:

Капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый недруг, ужасный Капитан Салазар и его призрачные пираты.

Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, дарующий своему обладателю полный контроль над морями.

Премьера фильма состоится 25 мая 2017 года в формате Disney Digital 3D, RealD 3D, и IMAX 3D.
Марина
14.01.2017
Старые добрые "пираты"! С удовольствием смотрела и эту часть. Ничем не хуже остальных. Лёгкое, беспроигрышное кино для тех, кто хочет сходить в кинотеатр, но затрудняется с выбором фильма.
Ольга
05.02.2017
C нетерпением жду выхода пятой части. Предыдущие части были очень увлекательные. Если судить по описанному сюжету, этот фильм должен быть еще интересней. "Пираты" уже становятся нестареющей классикой.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.