Новые кадры со съемок фильма «Тор: Рагнарек»

25.09.2016 в 03:52

Съемки супергеройского фильма «Тор: Рагнарек» начались еще 5 июля 2016 в Голд-Кост (Австралия) на студии Village Roadshow началось в Австралии 4 июля, что в юго-восточной части штатаКвинсленд.

Там на съемочной площадке были замечены исполнители роли братьев – супергероя и суперзлодея – Крис Хемсворт и Том Хиддлстон, а также Кейт Бланшетт (Хела) и Марк Руффало (Халк). Затем киновагончики перебрались в Брисбен. И вот, спустя непродолжительное время после переезда, 22 августа съемки возобновились.

Напомним, «Тор: Рагнарек» — предстоящий американский супергеройский фильм, основанный на одноимённых комиксах издательства Marvel Comics. Производством занимается Marvel Studios. Является сиквелом фильма «Тор 2: Царство тьмы» и семнадцатой картиной Кинематографической вселенной Marvel.

Сюжет:

В поисках таинственного врага, ведущего охоту на Камни Бесконечности, Тор возвращается в Асгард и обнаруживает, что действия захватившего трон Локи привели к приближению страшного события — Рагнарёка, по легенде, знаменующего последнюю битву Асгарда, последствием которой станет его полное уничтожение.

Объединившись с Халком, Тор лицом к лицу сталкивается со злейшим врагом девяти миров — огненным демоном Суртуром, чьей целью является исполнение пророчества о Рагнарёке и уничтожение девяти миров.

Крис Хемсворт и Том Хиддлстон вернутся к ролям Тора и Локи, Джейми Александр вернётся к роли Сиф. Идрис Эльба вернется к роли Хеймдалля. Также в фильме появится Халк в исполнении Марка Руффало, Энтони Хопкинс вернётся к роли Одина. Кейт Бланшетт сыграет главную антагонистку Хель.

Помимо Хель, из новых персонажей в фильме появятся Валькирия (в исполнении Тессы Томпсон), Скёрдж Палач (в исполнении Карла Урбана) и Грандмастер (Джефф Голдблюм).

Мировая премьера третьей части кинокомикса про громовержца Тора состоится 2 ноября 2017 года. В то же время «Тор: Рагнарек» постучится и в российские кинотеатры.

Новые кадры со съемок фильма «Тор: Рагнарек»:

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.