Новым «Вороном» станет Люк Эванс

22.12.2014 в 10:05

В эпоху ремейков старых хитов дошли у продюсеров руки и до легендарного «Ворона». Главный вопрос был - кто же исполнит роль восставшего мстителя?

Если с режиссером студия Relativity определилась - им станет Корин Харди, ранее занимавшийся музыкальными клипами и короткометражными мультфильмами. То кому же играть харизматичнго Ворона, был большой вопрос. Среди главных претендентов значились и Том Хиддлстон, и Джеймс МакЭвой «Люди Икс. Дни минувшего будущего», «В душе я танцую»), и Брэдли Купер («Области тьмы», «Мой парень - псих»).

Но в итоге на роль утвердили Люка Эванса, который стал всемирно популярен благодаря исполнению роли Барда в последней джексоновской трилогии «Хоббит». При этом самому Люку очень импонирует мрачная тематика, ведь он уже играл в фильме «Ворон», но там речь шла о поисках Эдгаром Аланом По серийного убийцы, которого вдохновили на преступления его собственные произведения.

Сюжет новой версии будет следовать за оригиналом от 1994 года - банда подонков убивает музыканта Дрейвена и губит его невесту (та умирает уже в больнице от издевательств), не выдержав такого, Дрейвен восстает из мертвых через год. Он сильно изменился, но он готов отомстить бандитам, погубившим его любовь.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.