Нью-Йоркский поклонник «Игры престолов» требует реального суда поединком

23.08.2015 в 09:41

На одного из Нью-Йоркских высокооплачиваемых адвокатов Ричарда Лютмана подал в суд его же бывший клиент, при этом потребовавший разрешения дела судом поединком, как в популярном сегодня сериале про псевдо средневековье «Игра престолов».

Все дело в том, что Ричард Лютман был в 2013 году защитником в суде этого клиента Дэвида Паркера, с которого хотели взыскать 500 тысяч долларов долга. И теперь мистер Паркер «сдает» своего защитника, дававшего ему советы перевести деньги со своих счетов в другие банки, нарушая закон штата. За подбивание его на мошенничество Паркер решил подать на собственного же адвоката в суд, чтобы тот возместил ему уже 550 тысяч долларов (сумму долга и услуги адвоката). При этом выяснить, кто же прав, предлагается Богам при помощи справедливого поединка.

Лютман называет претензии Паркера абсурдными. И не менее безумным он считает решение Паркера провести суд поединком, подобный которому имел место в пятом сезоне «Игры Престолов», когда решалась судьба Тириона Ланистера.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.