О чем будет пятый сезон «Однажды в сказке»: возможны спойлеры

22.08.2015 в 09:21

Показ пятого сезона сказочного телесериала «Однажды в сказке» стартует 27 сентября, но поклонники сериала уже сейчас изнывают в любопытстве. Что же, прольем благодаря интервью с продюсерами проекта немного света на будущие события двух миров.

Одним из центральных событий пятого сезона «Однажды в сказке» станет яркий и масштабный королевский бал, который проведут уже во второй серии нового сезона. Продюсеры признаются, что сцены получились очень яркие, сочные, зрелищные, так за четыре сезона они еще не выкладывались.

На балу же произойдет представление нового активного героя сказки, мы впервые увидим Короля Артура (его сыграет Лиам Гэрриган из «Столпов земли») из старинных легенд про полусказчоного-полуреального персонажа. Как все знают, Король Артур сильно влюблен в королеву Гвиневру, которая не была верна ему и влюбилась в рыцаря Ланселота, предав доверие мужа.

Многих волнует, что же дальше будет с сюжетом про Румпельштильцхена. Тот не попадет в кому, а вот мистер Голд - да. Румпельштильцхен будет чувствовать себя прекрасно, между ним и Белль даже может проскользнут какие-то чувства.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.