«Обитель зла 6»: грядет финал

08.08.2016 в 07:37

Спустя 14 лет после выхода первой части популярного фэнтези история завершится.

Российским поклонникам Милы Йовович придется подождать до января 2017 года, а вот фанатам из другим стран повезло больше: мировая премьера финального эпизода «Последняя глава» состоится завтра, 9 августа.

Как нередко бывает, закончится всё там, где началось – в подземельях лаборатории Амбрелла, куда однажды спустилась Эллис, чтобы расследовать таинственную гибель сотрудников. В Раккун-сити зло по-прежнему не дремлет и собирается нанести сокрушительный удар по остаткам людей, выживших в апокалипсисе. Главный злодей – центральный компьютер «Красная королева» всерьез намерен уничтожить мир. Чтобы помешать ему, Элис придется объединить силы с единомышленниками и даже врагами. Противостоять спасителям будут толпы мутантов и монстров.

По словам режиссера Пола У.С. Андерсона, сходство финальной части с первой вполне объяснимо: пришло время рассказать зрителям, кто же Элис на самом деле, так что сюжетный камбэк закономерен.

Судя по отзывам зрителей на спецресурсах, «Обитель зла: Последняя глава» войдет в число самых ожидаемых премьер: давно не было качественного дуэта фэнтези и хоррора, кроме того, франшиза стала одной из наиболее удачных киноадаптаций компьетерной игры.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.