«Области тьмы» превратятся в телевизионный сериал

05.02.2015 в 08:22

В 2011 году вышел довольно занимательный фильм «Области тьмы», который быстро снискал себе поклонников, и в немалой степени потому, что главного героя в нем сыграл Брэдли Купер. Теперь решено снять сериал на основе этого фильма, для него уже назначен режиссер - Марк Уэбб, наиболее известными работами которого являются оба фильма после перезапуска «Человека-паука».

Изначально планировалось, что сериал будет делать режиссер «оригинального» фильма Нил Бергер, но он оказался занят в другом проекте, тоже сериале, но для канала Showtime, который сейчас носит рабочее название «Миллиарды». Однако за своим детищем он приглядывать все же будет, он выступит в роли продюсера пилотной серии.

Приятно, что сериал не будет повторять фильм, а станет прямым его продолжением. Главный герой Брайан Синклер достиг невероятного успеха благодаря таинственному препарату по раскрытию умственных способностей NZT. В этот раз его супермозг будет помогать полиции раскрывать самые сложные преступления, еще бы, ведь сценарий для проекта пишет автор такого детективного хита, как «Элементарно» Крейг Суини.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.