Обмен героями - Бэтмен в «Отряде самоубийц» и Джокер в « Бэтмена против Супермена»

08.05.2015 в 13:42

Съемки «Отряда самоубийц», самого любопытного супергеройского кроссовера последних лет, уже идут полных ходом, и внезапно поползли слухи, что в фильме про команду суперзлодеев из комиксов появится добрый герой - Бэтмен. Но этого мало, Джокер, на роль которого в «Отряде» назначили Джареда Лето тоже появится в фильме про других супергероев - «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

Слухи о том, что новый исполнитель роли Бэтмена Бен Аффлек уже появлялся на съемочной площадке «Отряда самоубийц», и вот его снова видели в том месте в Торонто, где расположена основная база команды фильма, а СМИ опубликовало Бена в костюме Бэтмена на площадке. Режиссер проекта Эйер конечно будет рад появлению такого колоритного героя в фильме, даже если такое изначально не было запланировано. Тем более совсем недавно очевидцы заявили, что видели перевозку Бэтмобиля по Торонто.

Не так давно Джаред Лето порадовал ждущих с нетерпением фанатов своими пробами в образе Джокера, постоянно публикуя в инстаграмме новые фотографии. Его можно понять, для этой роли ему пришлось сильно выложиться - длительное время качаться и даже отстричь свои роскошные волосы, но в фильме актер пройдет еще большее преображение!

Первым намеком на то, что изначально бэтменовский злодей Джокер почтит своим присутствием «Бэтмена против Супермена» стало то, что на своих фотографиях Лето появлялся в футболке с логотипом Супермена. Пока предполагается, что он будет в отдельной флэшбек-сцене воспоминаний Брюса Уэйна.

Зак Снайдер не отрицает сотрудничества с Лето, тем более фильм бы очень раскрасила сцена избиения Джокером Робина, как то было в комиксе от 1988 года. При этом по комиксу Робин умирает, а в фильме обещают показать кадр, как Брюс Уэйн бережно хранит за стеклом старый костюм Робина, которого уже нет. Видимо это будет эпизодом, который будет сюжетно связывать два разных фильма про супергероев. Ведь если Джокер убьет Робина, то этим и будет объяснено его логическое появление в отряде преступников из «Отряда самоубийц».

Напомним, что сначала мы сможем увидеть «Бэтмена против Супермена» в марте следующего года, а фильм с Джокером через полгода, в начале августе 2016-го.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.