Они встречались? Самые неожиданные романы звезд

22.11.2016 в 10:34

Иногда судьба преподносит сюрпризы в виде неожиданных романов и любовных приключений. Невозможно предсказать, во что выльются отношения, поэтому когда есть шанс попробовать построить личную жизнь, почему бы не воспользоваться им? Именно так рассуждает большинство знаменитостей, которые прошли немало "испытаний любовью" и имеют богатый опыт общения с противоположным полом. Сегодня мы расскажем о романах звезд, которые по-настоящему нас удивили.

1. Роберт Дауни-младший и Сара Джессика Паркер

Роберт Дауни-младший и Сара Джессика Паркер встречались на протяжении 7 лет в начале их кинокарьеры.

2. Кейт Босуорт и Йен Сомерхолдер

Кейт Босуорт и Йен Сомерхолдер начали встречаться в 2002 году, но роман этих звезд продлился всего пару месяцев. Сейчас Кейт Босуорт помолвлена с режиссером Майклом Полишем, а Йен Сомерхолдер встречается с Ниной Добрев, его коллегой по сериалу "Дневники вампира".

3. Йен Сомерхолдер и Ники Хилтон

Помимо Кейт Босуорт, у Йена Сомерхолдера до романа с Ниной Добрев были отношения с Ники Хилтон. Они начали встречаться в 2003 году, очень быстро разошлись.

4. Энрике Иглесиас и София Вергара

Вот уж поистине неожиданный роман звезд - Энрике Иглесиас и София Вергара. Оказывается, популярный певец и звезда сериала "Американская семейка" начали встречаться еще в 90-ых годах, когда оба не были широко известны публики.

5. Джастин Тимберлейк и Ферджи

Вы не поверите, что Джастин Тимберлейк и Ферджи встречались, когда ей было 23 года, а ему - всего 16.

6. Том Круз и Шер

Оказывается, старушка Шер предпочитает мужчин моложе ее! Несмотря на 16-летнюю разницу в возрасте, Том Круз и певица Шер имели тайную связь в 80-ые годы. Только в 2008 году поп-дива открыла секрет, рассказав на передаче "Доброе утро, Америка" об их романе. Шер не нашла ничего другого, кроме как добрых слов о Томе, сообщив, что он "один из самых приятных мужчин в мире".

7. Мила Кунис и Маколей Калкин

Роман известной актрисы Милы Кунис и звезды фильма "Один дома" закончился трагически: говорят, что именно неудачи в личной жизни стали причиной недавней попытки Маколея Калклина покончить с собой. Пара начала встречаться в 2002 году, но несмотря на длительные отношения, Мила Кунис бросила своего бойфренда из-за его неспособности отказаться от приема наркотиков.

8. Брэд Питт и Кристина Эпплгейт

В 1988-м Брэд Питт был малоизвестным актером, и девушки безжалостно разбивали его сердце, еще не зная, что этот простой симпатичный парень станет главным секс-символом Голливуда. Актриса Кристина Эпплгейт, популярная благодаря роли недалекой блондинки в сериале «Женаты… с детьми», вспоминает о недолгих отношениях с Питтом так: «Мы были словно неприкаянные, не думающие о завтрашнем дне бродяги среди таких же, как мы, шальных и беззаботных одиночек. Мы случайно прибились друг к другу, сдружились, но когда я уехала с очередной церемонии премии MTV в 1989 с кем-то другим, то убила чувства Брэда…».

9. Райан Рейнольдс и Аланис Мориссетт

Райан Рейнольдс на протяжении пяти лет поддерживал серьезные отношения с соотечественницей, канадской певицей и актрисой Аланис Мориссетт. В июне 2004 года влюбленные объявили о помолвке, а в феврале 2007-го разорвали ее, объявив, что их больше ничего не связывает.

10. Аманда Сейфрид и Александр Скарсгард

В апреле 2011-го кокетка Аманда Сейфрид рассказала в интервью журналу Elle об упущенной романтической возможности. Актриса призналась, что встречалась с Александром Скарсгардом, звездой сериала «Настоящая кровь» и восходящим секс-символом Голливуда: «Нам было вместе очень весело, но мы оказались парой одного свидания. У наших отношений не могло быть будущего, потому что я тогда слишком запуталась в своих чувствах к Доминику Куперу». Напомним, Сейфрид и Купер познакомились на съемочной площадке фильма «Мамма миа!» в 2008. С тех пор влюбленные то сходились, то расходились, пока в мае 2010 года не объявили об окончательном разрыве.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.