Орландо Блум и Кэти Перри стали парой

04.03.2016 в 07:51

40-летний красавчик-актер Орландо Блум и самая яркая певица Кэти Перри наконец продемонстрировали общественности истинный характер их близких отношений. Поклонники певицы уже давно догадывались о ее более чем близких отношениях с Орландо благодаря постоянным фотографиям в прессе, где они неизменно оказывались рядом. Наконец двое раскрылись, они не просто друзья, а влюбленные.

В последние дни февраля наконец все сомнения развеяны: на свежих фотографиях из национального парка На Пали на Гавайях двое нежно обнимаются и наслаждаются отдыхом вдвоем.

Поклонники заговорили об отношениях Перри и Блума еще с Золотого Глобуса в этом январе, они пришли на торжественную вечеринку вдвоем и не отходили друг от друга. Фанаты желают актеру и поп-певице искреннего счастья, потому что находят историю их личной жизни примерно одинаковой по количеству несчастий. Так и Перри и Блум пережили неудачный брак, Перри развелась с актером Расселом Брендом, а Блум расстался с моделью Мирандой Керр три года назад и с тех пор не задерживался в отношениях.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.