Орландо Блум закрутил роман с сестрой Ким Кардашьян

23.09.2015 в 08:22

Западные СМИ пестрят сообщениями, что звезда «Властелина колец» и «Пиратов Карибского моря» Блум нашел себе новую девушку из селебрити. На этот раз его заметили в обществе не просто одной из самых богатых моделей, но с сестрой скандально известной знаменитости и звезды реалити Ким Кардашьян.

Кендалл Дженнер всего девятнадцать лет, в то время как Орландо уже 38, тем не менее парочка без устали ходит на свидания. Кендалл стала популярна благодаря реалити-шоу, потому не менее узнаваема в Штатах, чем Орландо. Множество очевидцев уже видели их на свидании в японском ресторане.

Орландо Блум после расставания два года назад с Мирандой Керр пустился во все тяжкие и менял подружек как перчатки, ему приписывают романы с самыми яркими девушками Голливуда, включая саму Деми Мур, журналисты приписывают ему роман и с Селеной Гомез. Однако он старается поддерживать дружеские отношения с супругой, чтобы воспитывать совместного сына Флина.

Пока рано говорить, будут ли отношения Кендалл и Орландо крепкими, ведь пара познакомилась друг с дружкой только в июле, да и постоянством актер похвастаться не может.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.